Создадим клуб эротических сюрпризов!
Прочитал письмо Милены Г. где она описала свое маленькое приключение в троллейбусе с незнакомым мужчиной. Да так описала, что, думаю, многим и многим захотелось быть на месте этого незнакомца.
Это действительно непередаваемое счастье — такие приключения, то есть то, что называется фроттажем — прикосновением и ласками в общественных местах. Но одновременно и большая боль для таких людей, поскольку ТАКОЕ поведение считается позорным и т. д.
Однажды испытав такие ощущения, многие потом к стремятся к ним, но и тщательно скрывают свое пристрастие. И мне захотелось, как никогда, помочь всем этим людям находить друг друга.

В самом деле, ведь по каким только сексуальным пристрастиям не «тусуются» люди. От голубых и лесбиянок до тех, кто ловит кайф от поливания друг друга мочой. Даже журналы для последних издаются. А те, кто любит фроттаж, всегда одиноки, загнаны в угол, затравлены. Кто-то же должен им помочь.
Давайте заочно знакомиться. Знакомство состоит в том, что вы сообщаете, где и в какое время ездите, приблизительно как выглядите, кто может вам понравиться. Пишем друг другу, скажем, на почту администратора «SexInform». Я думаю он не откажется собирать и сводит вместе эти сообщения.
Получается своего рода набор объявлений — вроде
— «Сажусь в троллейбус такого-то маршрута на конечной остановке в 9-00. На мне может быть коротенькая шелковая юбочка голубого цвета»
— «Брюнет среднего роста в темном костюме, вторые двери первого вагона поезда метро, отправляющегося со станции «Оболонь» в 8-30»,
— «Сексуальная девушка в черном плаще примет знаки внимания от мужчины до 40 лет. Электричка из Фастова, первый тамбур первого вагона, в 9.12 в Тарасовке».
Больше ничего не надо знать, вам никто ничего не обещает, но шансы встретить родственную душу возрастут, если вы внесете себя в этот своеобразный банк данных. Здесь же могли бы быть истории из жизни, вроде той, что описала Милена.
Можно также договориться о жестах в транспорте. Скажем, девушка пальчиком коснулась носика у переносицы — она говорит тебе: погладьте меня по попе. Она провела пальчиком по носику вниз: опустите мне руку под юбочку, погладьте мою восхитительную кожу.
Кому-то, наверное, эта идея покажется странной, кого-то возмутит. Но так ли она аморальна на фоне другого? Все равно люди будут искать такие приключения, все равно будут пытаться погладить и приласкать незнакомца или незнакомку в переполненном автобусе или троллейбусе.
И при этом чаще всего попадать в неприятное положение, потому что, конечно же, далеко не всегда объект ваших ласк будет от них в восторге. Так почему бы не помочь найти друг друга тем, кто этого хочет, кому это нравится?
Так что, давайте попробуем? Автор этих строк возьмет на себя рутинную работу и подготовит первую попытку сборника объявлений и вышлет тем, кто даст свое «объявление» или расскажет что-либо интересное.
При этом, уверен, надо сохранить строжайшую конфиденциальность, я сам намерен получать письма на отдельный e-mail, при этом через цепочку из нескольких людей, так что настоящий владелец почты не знает меня, и обещаю столь же строго сохранять эту конфиденциальность для всех остальных.
А в принципе, почему бы этому клубу не перерасти в Клуб Любителей Эротических Сюрпризов? Он объединит тех, кто обожает всякие интимные сюрпризы и сам любит такие сюрпризы делать.
Скажем, вы отправляетесь на работу, и в автобусе вдруг сногшибательная блондинка в супероблегающем платье прижимается к вам и гладит сквозь тонкую ткань летних брюк вашего вздыбившегося друга.
Вы приходите в офис и к обеду неожиданно узнаете, что кто-то заказал для вас пиццу с доставкой. А доставит ее та-а-а-кая девушка, с таким декольте и такими ногами, и при этом лукаво улыбнется вам, скажет, дескать, давайте выйдем, вы распишетесь в получении, и в полумраке коридора вдруг возьмет вашу руку и опустит туда, за декольте…
А потом вы вдруг получите билет в кино, а рядом окажется обворожительное создание, и ее рука вдруг коснется вашей ноги и двинется по ней туда, где… Кто-то страдает от позывов эксгибиционизма и пугает своими гениталиями тех, кто отнюдь не мечтал их лицезреть, а в это время где- то приятная, сексуальная дама с удовольствием понаблюдала бы, как мужчина ласкает у нее на глазах свою гордость.
Конечно, кто-то должен будет все это придумать, организовать, оплатить пиццу, найти машину и прочее. Но если люди захотят делать друг другу такие сюрпризы, что помешает им решить эти проблемы?
С нетерпением буду ждать тех, кто откликнется на письмо.
Георгий, Киев