Познакомлюсь для секса

Здравствуйте, «SexInform». Вот решил и я Вам написать. Хотел с Вашей помощью познакомиться с женщиной для секса.

Ищу женщину или девушку, которая умеет брать инициативу в свои руки, которая бы не испытывала отвращения от занятий петтингом, нетрадиционным сексом, и чтобы она получала райское наслаждение, когда я буду лизать ее щелочку.

Я, конечно, Казановой себя не чувствую, но буду в первую очередь отдавать себя в удовольствие партнерше, и Вы тогда будете отдаваться с большим удовольствием. Пишите, женщины 18-30 лет, может, Вы замужем и Вам не хватает ласки и секса или просто хотите познакомиться для занятий сексом.

Может, Вы еще девственница и хотите лишиться ее, а отдаваться первому встречному не хочется. Еще неизвестно, какой хам или грубиян попадется. Пишите, буду очень рад. Буду очень ласков и нежен со всеми.

Как только захотите порвать отношения по каким-либо причинам, то расстанемся без претензий друг к другу. Желательно, по возможности, чтобы у Вас была пустая квартира, где можно встречаться и наслаждаться друг другом, а если нет — будем искать вместе, а также фантазировать, где можно заниматься сексом и, конечно, эту фантазию воплощать.

Пишите, милые Дамы из Тореза, а те, кто очень сексуален и из ближайших городов, не стесняйтесь. Многие хотят заняться сексом прямо сейчас, так скорее пишите. Напишите комментарий и я обязательно с Вами свяжусь.

К первой встречной не подойдешь и не скажешь, что хочешь заняться любовью, даже если она на все сто сексуальная и обаятельная, ведь неизвестно, какие могут быть последствия — хорошие или плохие.

На брак в дальнейшем рассчитывать не следует
т.к. я женат, а свою жену я люблю и бросать ее не стану ни за что на свете. Просто сейчас есть потребности в сексе.

Требую от вас только чистоплотности, без всяких сюрпризов и анонимность в наших отношениях. Я, конечно, милые дамы, могу еще написать, как мы будем наслаждаться друг другом, как мы будем целоваться, обниматься, ласкаться, как я буду входить в вас своим жезлом и не только им. Надеюсь вас уже охватило желание. Мой жезл уже ждет вас, так пишите скорей.

Мне 27 лет, немного худощав, без вредных привычек.

Ярослав

г. Торез

0 0 голоса
Рейтинг статьи