Моя сексапильная учительница

Меня зовут Стас и я хочу рассказать историю, которая действительно со мной приключилась. Это был мой последний год обучения в колледже. Я жил в арендованной квартире, которую мне сняли родители. Мне давно хотелось отношений и секса, но с девушками как-то не складывались и я чувствовал себя одиноким и никому не нужным.

Занятия у нас начинались каждый день в 9 утра и заканчивались в 17 часов, а потом подготовка домашних заданий на следующий день. Выходные проходили в подтягивании хвостов.

На личную жизнь времени практически не было, поэтому, когда в колледже появлялись новые сотрудники, в частности молодые красивые учительницы, я позволял себе пофантазировать о сексе хотя-бы с ними.

Однажды в наш класс вошла новая преподавательница, от которой я просто не мог оторвать глаз. Очаровательная 26-летняя женщина Карина коротко представилась, вскользь упомянув, что не замужем и приступила к объяснению своей дисциплины.

Выглядела она великолепно. Особенно будоражил вид сзади, когда она поворачивалась лицом к доске. Карина предпочитала носить открытые платья и частенько радовала нас открытой спиной с узкой талией и покатыми бёдрами в узкой юбке.

Парни не могли оставить без внимания её прекрасную фигуру и в моём классе частенько звучали анекдоты и эротические фантазии с участием нашей новой учительницы. В редкое свободное время я тоже думал и мечтал о ней.

Чтобы хоть как-то обратить на себя внимание Карины, я стал очень прилежно изучать ее предмет. В один из дней, когда у нее был последний урок, я попытал счастья, чтобы, наконец, просто поговорить с ней.

Воспользовавшись поводом, что заканчивалась новая тема и на следующей неделе должен был пройти контрольный тест, я решил попросить Карину помочь мне подготовиться к предмету.

Я подошел, когда она сидя за столом делала записи в своем ежедневнике. Долго молча стоял рядом и глядя сверху любовался пышной грудью третьего размера. Я был безумно возбужден и с трудом смог озвучить свою просьбу о помощи в подготовке к тесту.

— Я постараюсь помочь тебе, когда найдется свободное время – получил я ответ.

От своей неожиданной смелости наедине поговорить со своим любимым учителем, мои ноги подкашивались. А когда она проходя мимо меня обернулась и сказала, что может помочь мне и провести дополнительное занятие у меня дома, я чуть не потерял сознание от радости.

Было уже довольно поздно, и выходя из класса она сказала:

— Только у меня к тебе одно условие. Я приду к тебе домой вечером и объясню тебе все, что ты не понимаешь, но, пожалуйста, никому не рассказывай о нашем дополнительном уроке.

Мы обменялись номерами телефонов и своими домашними адресами и, наконец, расстались. Я был безумно счастлив.

Времени свободного у Карины всё не находилось, но я стал звонить ей по вечерам и задавать вопросы по её предмету. Разговоры стали затягиваться и мы сами не заметили, как стали до поздней ночи просто болтать обо всём на свете, узнавая друг друга поближе. Я узнал, что она живет в общежитии колледжа и это совсем недалеко от моей съёмной квартиры.

Так мы общались почти целую неделю и в субботу Карина пришла ко мне домой как и обещала. Дополнительный урок затянулся до позднего вечера и плавно перешел в приятное общение.

— Ты все еще один, Стас? У тебя разве нет подружки? – неожиданно спросила меня Карина.

— Нет, — стесняясь, ответил я.

Вопрос про мою личную жизнь заставил меня покраснеть. Растерявшись, я случайно сказал то, что давно не выходило у меня из головы:

— Я был бы счастлив, если моя девушка была такой же красивой как ты.

— Ты один из моих самых любимых учеников и, думаю, что в следующий раз мы ещё вернемся к этой теме, а сейчас мне пора идти.

Я не мог понять, что она хотела мне этим сказать, поэтому, находясь в прострации, просто поблагодарил ее за помощь и проводил к выходу.

На протяжении недели я был сам не свой. С Кариной мы виделись только на занятиях. Поговорить наедине как-то все не удавалось, а на мои звонки она почему-то перестала отвечать.

В пятницу вечером после уроков я стоял возле колледжа, поглядывая на небо. Солнце затянуло облаками, и я раздумывал успею ли дойди до своей квартиры до начала дождя. Зонтик я, как назло, сегодня не захватил.

Народ потихоньку расходился по домам или спешил на автобусную остановку, а я все чего-то ждал. И дождался. Из дверей вышла Карина.

Здесь я уже не раздумывал и сразу предложил вместе прогуляться. Идти нам было почти по пути.

Заговорить я не решался. Карина тоже молчала. Дождь, как назло, из противной мороси перешел в унылый ливень. Но я все равно радовался нашей прогулке.

Когда мы дошли до моего дома, оба изрядно промокли и я предложил Карине переждать дождь у меня. Я закрыл за нами входную дверь, дал ей полотенце вытереться, а сам поторопился в ванную, где снял и повесил сушиться всю мокрую одежду.

Я вышел в одном полотенце из ванны и у меня просто перехватило дух от открывшегося передо мной вида. Мокрая Карина стояла в облипшем платье, которое очень возбуждающе подчеркивало все выдающиеся части её тела.

Я набрался смелости и спросил:

— Не хочешь высушить себя? У меня есть фен.

— Я бы с удовольствием, но не могу дотянуться до спины, чтобы расстегнуть  мокрое платье – сказала Карина.

Меня бросило в жар, но я все-же смог пробормотать:

— Давай помогу. — И медленно подошёл к ней.

Она внимательно осмотрела меня с головы до ног и сказала:

— У тебя прекрасно развито тело, похоже, ты регулярно ходишь в спортзал!

Я застенчиво сказал:

— В спортзал, мне ходить некогда, просто ежедневно тренируюсь дома.

Я помог Карине расстегнуть скользкую молнию и мокрое платье соскользнуло с плечика, открыв скрывающийся под ним, полупрозрачный кружевной бюстгальтер. Мой член отреагировал практически мгновенно. Прямо на глазах он стремительно набирал эрекцию.

Так как трусы вместе со всей одеждой остались в ванной, ничто не ограничивало его стремительного подъёма. Полотенце предательски встопорщилось. Чтобы скрыть это, я взял полотенце из рук сексапильной преподавательницы, повернул её к себе спиной и медленно вытер ей шею.

Но Карина стояла ко мне слишком близко. Как только я хотел отвернуться от неё, мой горячий член коснулся ее мокрой задницы. Повернувшись, удивленная Карина увидела большую палатку из полотенца на моих чреслах и воскликнула:

— Боже мой, такой оригинальной оценки от моего лучшего ученика я никак не ожидала.

Я стоял и беспомощно оправдывался:

— Извини, я ничего не мог с этим поделать.

— Чтож, Стас, значит, сегодня тебя ждет подарок.

Я был полностью сбит с толку, но испытал невообразимый восторг. А она спросила меня:

— Что заставило тебя так возбудиться?

— Твоя спина очень соблазнительна, а в сочетании с мокрым бельём просто неотразима.

Карина подошла ко мне вплотную. Крепко обняла, касаясь грудью в мокром бюстгальтере, и прошептала на ухо:

— Если ты так хочешь меня, то возьми. Я буду сегодня твоим подарком.

Я не поверил своим ушам, но заглянув в ее глаза, понял, что мне это не почудилось.

Карина коснулась меня губами и мы слились в глубоком поцелуе, который продлился не менее 10 мин. Я подхватил её и отнес на кровать.

— Какой ты сильный, ты так хочешь меня?

От сильнейшего возбуждения я просто не мог говорить и кивнул. Этого движения оказалось достаточно, чтобы моя эрекция окончательно сняла еле держащееся на бедрах полотенце. Карина увидела мой член и произнесла:

— О боже, какой большой. Я не знала, что в вашем возрасте он уже такой толстый и длинный.

Она взяла мое лицо рукой и снова глубоко поцеловала в губы. Я с радостью ответил. Она открыла рот и впустила мой язык. Мы страстно целовались еще минут 15. Я гладил ее мокрую спину, любуясь каплями воды на теле и стирая их своими ладонями.

Я поцеловал ее в спину, а она схватила мой член и начала растирать. Медленно расстегнув крючок её бюстгальтера, я заставил ее повернуться ко мне лицом.

Снял бюстгальтер и моему взору открылись чудесные сиськи третьего размера, которые так и просились в ладони. От растирания моего твердого члена женщина перешла на мои яйца. Она дразнила меня, то сжимая то расслабляя ладони.

— Так приятно чувствовать твой член в своей руке, чудесный твёрдый жезл – сказала моя учительница.

Она положила руки на мою обнаженную грудь и слегка потерла мои соски, это было чудесно. Мой член торчал как ракета, готовая к запуску в ее прекрасную киску.

Карина тоже поняла это, полностью сняла своё платье вместе с трусиками и предстала передо мной полностью обнаженной. Я иногда смотрел порно, чтобы помастурбировать, но с реальной женщиной трахался в первый раз. Мне было приятно пальцами ласкать живую розоватую киску с волосками вокруг неё.

Карина от моей груди, не выпуская из руки члена, опускалась всё ниже и ниже, покрывая моё тело поцелуями. А затем взяла мой член в рот и начала делать минет.

— ммммфххх – стонала она от удовольствия, заглатывая член почти на всю днину, посасывая головку, заводя его за щеку и лаская языком от основания к головке и обратно.

Понимая, что я трахаю ее в рот и ей тоже это нравится, я ещё больше возбудился. Хотя, казалось-бы, куда уже дальше.

Я ущипнул ее за соски, подтянул к себе и мой палец медленно вошел в ее киску. Она была одновременно такой тугой и мягкой внутри.

— аааа … – простонала красавица — как давно я не испытывала эти ощущения.

Сделав несколько движений пальцами в ее киске, я снова услышал стон:

— Твоя рука просто творит волшебство, как же мне хорошо.

Я опустился ниже, раздвинул ей ноги пошире и начал нежно лизать ее киску…

— Сссшшшш…. Ааааххх…. Хммм …… Трахни меня… Трахни меня сильнее …… — стонала она от удовольствия.

Я вставил свой язык в ее киску поглубже и начал исследовать ее влагалище. Она стонала, извивалась, хватала меня за волосы и это было какое-то странное и непередаваемое чувство.

— Твой язык такой длинный, это потрясающе. – воскликнула она -, Я не испытывал такого раньше никогда, пожалуйста, не останавливайся.

Она дёрнулась, выгнулась, застонала и излила мне на лицо соленоватый любовный сок.

— Я впервые испытываю такой оргазм без члена, — сказала она через некоторое время.

Наблюдая за оргазмом Карины, я сам чуть не кончил. Я понял, что если не последует моя разрядка, то мой член просто лопнет. Я встал, обнял ее за талию и снова страстно поцеловал объект моего обожания.

Освободившись от моих губ, она спросила меня:

— Ты занимался сексом с кем-то до меня?

Я ответил:

— Нет, но я буду стараться изо всех сил.

Я положил ей руки на плечи, опустил на колени и начал тереться своим членом по ее губам.

— Стас, не дразни меня своим членом, пожалуйста, трахни меня прямо сейчас, — приказала она мне.

Я поднял её с колен, уложил на кровать, раздвинул ноги и медленно вставил свой 17-тисантисетровый член в ее сладкую киску. И снова услышал стон:

— Аахххх…Ххаа…Ааххх. Стас, твой член толще, чем я думала, мне немного больно.

Я вынул своего пульсирующего бойца, и стал водить им вокруг входа во влагалище, периодически всовывая и вынимая головку члена. Через пару минут Карина взяла меня за член и направило моё мужское достоинство глубоко в пещерку.

— Аааа… ммм», — начала снова стонать она.

Я прижался губами к ее губам, чтобы остановить крик

— Извини, я не могу ничего с собой поделать, ты так громко стонала.

— Всё, хорошо, я просто наслаждаюсь и не могу сдерживаться.

Она потянула меня за шею и снова поцеловала. Мы слились в долгом поцелуе и я легонько толкнул свой торс. Внутри киски Карины было влажно и тесно. Я медленно начал проникать все глубже в ее влагалище. Сначала было немного больно, но чуть позже боль превратилась в удовольствие, как для меня так и для нее.

Она обвила ногами мои бедра и застонав от огромного удовольствия попросила:

— Трахни меня, трахни сильно… Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!..

Я вогнал свой член на всю длину и остановился. Она снова застонала:

— Аааа …. ммммм … Стас, твой член заполнил меня полностью, моя киска никогда не растягивалась так сильно до сих пор. Твой член такой толстый и сильный.

Еле сдерживаясь, я с трудом выдвинул член на несколько сантиметров и начал потихоньку трахать красавицу в среднем темпе. Она наслаждалась моим членом в своей киске. Большие сиськи размером с хороший апельсин подпрыгивали в такт моим движениям. Опираясь на правую руку, левой я мял ее грудь, медленно потирая и пощипывая соски.

— Я сейчас, снова кончу — хрипло сказала она — а-а-а-а-а …

Она стонала и кончала, насаженная на мой член, притянув пятками мои ягодицы. Её любовная жидкость текла нескончаемым потоком, настолько заполнив влагалище, что мой член легко выскользнул из цепких объятий.

Нам было безумно жарко внутри моей комнаты, разгорячённые тела покрылись испариной, простыни пропитались потом и любовными соками моей партнёрши, а снаружи все сильнее лил дождь.

Переждав приступ оргазма, я снова засунул свой член внутрь её влагалища. Он вошёл намного легче, чем в предыдущий раз. Я встал с влажной кровати, поднял на руки мою красавицу сидящую на моём члене, прислонил её спиной к стене и начал интенсивно проникать в нее.

Она обвила руками мою шею, а ногами мое тело и наслаждалась моим трахом. Комната была заполнена стонами и моим рычанием. Карина периодически впивалась своими губами в мои, я облизывал ее шею, целовал глаза, покусывал уши, и терся лицом о щеки. Она давно потеряла над собой контроль и лишь шептала:

— Как же мне это всё нравится, Стас. Трахай меня, трахай, не останавливайся.

Сила и энергия переполняла меня, слова партнерши безумно возбуждали и я ответил:

— Мне нравится, что ты говоришь и как ты стонешь. Я не могу больше сдерживаться.

Я начал трахать её с такой силой и скоростью, что её сиськи подпрыгивали, как мячи на спортивной площадке. Еще секунда и я могу кончить.

— Я сейчас, кончу, — простонал я.

— Давай, любимый, кончай в меня.

Я бросил её на кровать, вонзил свой член, сделал пару движений тазом и излился внутрь моей красавицы.

— Аааааааааааааа-ааааааааааааааааа-ааааааааааааааа-ааааааааааааааа-аааааааааааааааа-аааааааааааааааааааааа – стонал я вгоняя член в хлюпающее влагалище.

— Стас, у тебя много спермы, ты сложен как Аполон и еще не один мужчина не трахал меня так, как это сделал ты. Ты уверен, что это был твой первый раз?

— Уверен. Я просто хотел, чтобы тебе понравилось.

— Мне очень понравилось, а теперь я хочу попробовать твою сперму на вкус, улыбнулась Карина.

И она отсосала так, что мой боец уже через несколько секунд воспрянул с былой силой и кончил на ее красивое лицо. Красотка взяла мое семя в руку, лизнула, попробовала на вкус и проглотила.

— Стас, твоя сперма такая густая и на вкус как металл, я хочу ее больше.

Она вылизала мой член и высосала всю сперму. Но я был полностью опустошён и расслаблен, поэтому на продолжение просто не было сил.

— В следующий раз, когда мы займемся любовью, я обязательно накормлю тебя моей спермой.

Она крепко обняла меня и поцеловала, я лежал и играл с ее сиськами, а она перебирала пальчиками волосы на моей груди. Так мы и уснули, обнимая друг друга.

После этого случая, мы ещё часто трахались, когда она приходила ко мне. Каждые выходные были в нашем распоряжении. Мы перепробовали все позиции, а несколько раз даже занимались сексом в моем классе после занятий в колледже.

Карина помогла мне стать настоящим мужчиной, а по своему предмету поставила наивысшую оценку. Она сказала, что моё лучшее выступление было в постели.

Так мы жили последние несколько месяцев перед моим выпуском из колледжа. Удивительно, как наша тайная жизнь не стала достоянием общественности. Уж мои соседи по дому, точно знали какими уроками мы занимаемся.

Но все когда-нибудь заканчивается. Я закончил учебу, съехал с квартиры и вернулся домой. Больше с Кариной мы не виделись.

5 1 голос
Рейтинг статьи