Гарантирую глубокое погружение
Здравствуйте! Меня зовут Олегом. Мне 24 года, образован, интересен и приятен в общении. Хотел бы обрести друзей, единомышленников, с которыми можно быть откровенным и открытым.
По натуре я альтруист-бисексуал. Состою на службе у оргазма, не своего — женского. Тело женщины для меня, — это все равно что флейта Бога.
С раннего детства я рос сексуальным мальчиком, фантазировал и подглядывал, как родители занимались любовью. Многое обсуждал с соседской девочкой, а потом повторяли у меня дома все, что я видел, когда подглядывал за родителями.
Приемы орального секса я изучил как раз в этом возрасте. Неплохое воздействие на меня в период полового созревания оказала и родная тетка. Она была одинока. Часто я гостил у нее в деревне: гуляли вместе по лесу, собирали грибы и ягоды, тетя обучила меня плаванию…
Но больше всего мне нравилось в бане. Там я рассказывал ей о забавах с соседской девчонкой и сам при этом возбуждался; член, понятно, вставал. В общем, она разрешила мне полизать волосатую вульву с большими половыми губами. Она при этом крепко держала за голову и учила, как правильно делать куннилинг, многое объясняя словом и движениями.
Можете мне поверить, теперь я в этом сильно преуспел. Несколько лет назад в косметическом салоне, за деньги, мне подрезали уздечку языка. И теперь я могу вводить язык во влагалище на 10-15 см; так же глубоко могу «сверлить» анальное отверстие.
Продолжительность оральных ласк по максимуму 2-3 часа. Возможно, девушек заинтересуют мои возможности в оральном сексе. Буду рад доставить наслаждение и зрелой женщине, возраст не имеет значения.
Хороший секс не приходит по мановению волшебной палочки, на все нужно время, понимание и терпение. Когда мной овладевает страсть, я, не боясь и не стесняясь ни глаз, ни слов, ни действий, предаюсь своим чувствам и желаниям на все сто.
Как человек, я по натуре общителен, с чувством юмора, люблю природу, лес, море, нравится загорать голышом. Круг интересов: музыка, танцы, спорт, театр, книги, фильмы. Есть личная коллекция любительского видео.
В столице России я недавно. Надеюсь с помощью вашего замечательного сайта обрести друзей: сексуальных девушек, супружеские пары. Желаю всем успехов и удачи. Мои контакты у админа.
Олег