Мы выбираем, нас выбирают…
День первый
Ох, уж эти мужчины! Деньги им предлагаешь, должность хорошую, перспективную. Не понимаю…
Читать далееВсе о сексе
Господство и подчинение, доминирование, бандаж, садизм и мазохизм в сексе — всё это БДСМ Вы найдете в представленных здесь историях
Ох, уж эти мужчины! Деньги им предлагаешь, должность хорошую, перспективную. Не понимаю…
Читать далееНачало История, рассказанная дважды. Версия первая
— Алло, Лидусик! Привет, солнышко! Давно не виделись. Тут со мной история одна приключилась — закачаешься! Только поклянись сначала, что никому больше не расскажешь…
Читать далее— Приключилась тут со мной одна история… Да ты не жмотись! Наливай полнее! А то я как тот случай вспоминаю, враз в горле пересыхает. Вот, так уже лучше!..
Читать далееЗдравствуйте, меня зовут Кристина. Мне 24, рост 173, стройная фигура, кудрявые рыжие волосы, длиной — чуть ниже плеч, голубые глаза, полные губы, кожа светлая, а на щеках веснушки. Третий размер груди, узкая талия и упругие, пышные ягодицы. Два года назад случилось маленькое приключение.
Читать далееОльга возвращалась с андеграундного концерта, проходившего в каких-то чуть ли не гаражах — вроде и почти центр города, но выглядело заброшено и жутковато.
Читать далееМарина, Андрей и Женя начали спуск по горе Демерджи. Внизу, в лагере, их ждал Руслан и его брат. Поужинать решили на траве возле дома. Отец Руслана присел рядом и начал очередной «выход», как говорил его сын, он знал много преданий и легенд о Крыме.
Читать далееЯ смотрела на себя в зеркало. Все в моем прикиде нравилось мне. Легкое, на тонких бретельках платье нежно-бирюзового цвета идеально облегало загоревшее стройное тело, несколько черных смоляных кудрей небрежно спадали с высокой прически на плечи, придавая лицу тот таинственный магнетизм, что всегда притягивал жадные взоры противоположного пола.
Читать далееНикогда не известно кто прав, но всегда известно, кто главный. Закон Уинстлера
Испытательный стенд оборудован с интимным смыслом — кресло и широченный диван, прозванный «батут». На службе — научный сотрудник, а в быту — любительница фактурных мужчин Зоя Ивановна и практикант Андрей закончили полуночный ужин.
Читать далееЧто скрывать — женщин у меня было много. И, естественно, отнюдь не только свободных, на все готовых девиц. Мною скорее владел именно охотничий азарт, древний инстинкт соперничества, и оттого казалось особенно привлекательным очутиться в постели чьей-то чужой подруги или жены.
Читать далееНа пассажирский состав, следовавший из Москвы в Иркутск, было совершено нападение бандитов с целью получить выкуп за пассажиров. Одному из тех, кто находился в вагоне, капитану Витальеву, удалось бежать и отправиться в Иркутск за помощью.
Читать далее