Дон Жуан с комментариями. Часть 1. Мужчина

Независимо от того, любит он улыбаться или сосредоточен, никогда не устаёт уговаривать женщин, добиваясь их благосклонности. Имеет огромный аппетит на любовные приключения и никогда не разочаровывается в женщинах.

Впрочем, как и не очаровывается. Они существуют рядом с ним, он всегда уверен в своих силах и надеется на их отзывчивость.

Дон Жуан, он же бабник, — любвеобилен и неуловим, лёгок на подъём в любви и труднодоступен для семейной жизни.

«SI»: — Виктор, вы знали многих женщин. Запомнилась ли одна, к которой вы хотели бы вернутся?

В.: — Нет. Мне было с ними хорошо в своё время. Я люблю женщин разных. Одна женщина не может быть разной или заменить многих.

«SI»: — Женщины легко идут на контакт?

В.: — В основном, да.

«SI»: — Вы выбираете тех женщин, которые не откажут?

В.: — Женщины не склонны отказывать. Любую можно уговорить. Просто некоторые любят подёргаться, вообразить, что они недоступны. Но, в конце концов, они хотят потрахаться, хотят быть замеченными, хотят, чтобы на них обращали внимание.

«SI»: — Женщины легко расстаются? Или вы имеете с ними проблемы?

В.: — Расставания происходят сами собой. Если это девушка, которую можно потрахать за ближайшим углом, мне достаточно спортивного интереса снять напряжение и разбежаться. А есть девушки, с которыми я встречаюсь месяц и больше.

«SI»: — За долгий период с одной девушкой, ты не смотришь на других? Или случается, что изменяешь?

В.: — У меня бывают встречи, но это не существенно. Это не измена, это — увлечение.

«SI»: — Кем ты соблазнился: молоденькими или женщинами постарше, замужними или свободными?

В.: — Мне нравятся разные женщины. Я могу увлекаться где угодно: в баре, на пляже, в офисе. Иногда на улицах столько элегантных женщин, что я готов переспать с ней прямо здесь, или в подъезде… и заплатить столько, сколько она захочет.

«SI»: — Бывают случаи?

В.: — Ну, скажем, на пляже, можно договориться сразу, а в центре города — разве, вечером. Днём они меньше настроены на это, куда-то спешат и в спешке много обещают.

«SI»: — Вы их покоряете, Виктор? Или они сами падают к мужским ногам?

В.: — Я предпочитаю выбирать сам. Есть такие, что сразу соглашаются, других надо уговаривать.

«SI»: — Как рано вы увлеклись женщинами?

В.: — В седьмом классе.

Мне удалось уговорить девчонку на год старше меня. Я попросил объяснить мне после уроков параграф по физике. После дежурства в классе я показал ей «Кама Сутру». Она оказалась сговорчивой и любопытной. Мы встречались с ней год.

«SI»: — Вы властвуете над женщинами? Какие победы?

В.: — Этого и в мыслях у меня нет. Мне нравится быть с женщинами. Я готов сделать для них всё что угодно. Люблю, когда они податливы, и я могу попросить сделать мне что-нибудь приятное. Когда всё хорошо — день не пропал даром.

«SI»: — Женщины не обижаются на вас?

В.: — На меня нельзя обижаться. Я к ним со всей душой.

С Дон Жуаном легко и сложно. Хотя это признаёт и сам Дон Жуан, который рано или поздно сталкивается с проблемой своей натуры, сильнее это ощущают женщины.

За комплименты, за всепобеждающее к себе внимание и улыбку, они готовы продать душу. Но это, оказывается, так ненадолго. Контрасты отношений бьют по нервам и доверию, и горькое сожаление, что все мужчины одинаковы, остается в памяти надолго.

Женщины считают, что если мужчина любвеобилен, то это «ему на славу». Однако…

Валентина, адвокат, 43 года:Он хочет меня. В момент нашей встречи он откровенен, говорит комплименты, объясняется в любви. Но завтра он с чистой совестью будет трахаться с новой подружкой. Я хочу его, он со мной рядом, и я одинока, потому что не сегодня-завтра он может уйти. Он может подставить своего друга, попросив приютить на одну ночь.

Оля, работник страховой компани, 29 лет:С ним легко и приятно. Просто приятно. Даже когда я вижу, что это пустослов. Я его ненавижу за эту лесть, потому что знаю, что мужчины всем без исключения женщинам говорят одно и тоже: какие они красавицы, и что она единственная, но, почему-то, надолго не задерживаются. А самое противное — когда мужчина исчезает, ничего не объяснив. Все хорошо — мы не ссоримся. И вдруг — разрыв. Но, когда он возвращается, я не спрашиваю, где он был. Я хочу его снова.

Тая, музыкант, 27 лет:У моего любимого слабые тормоза на это дело. Но я его терплю. Мне нравится, как он меня трахает, когда говорит, что любит. Пусть это лесть, но покажите мне хоть одну подругу, которой не понравится, что на неё мужик обратил внимание. Я знаю, что он сволочь, за мое терпение он мне изменяет, но я его люблю, и прощаю, и злюсь. И снова прощаю. Он не грубиян и не скандалист. Я тоже, иногда, иду «налево». Он догадывается об этом, но, в отличие от меня, не делает из этого проблему.

Удивительно лёгкий сексуальный партнёр, он хочет доставить радость всем женщинам мира, ведь они того заслуживают. Ну, как на него можно обижаться и сердиться?

Он может быть неплохим семьянином, помогать внебрачным детям, он не достоин упрёков в неверности, он ведь ничего не обещает. И мужчине сходит с рук это победное сексуальное шествие за женскими юбками.

Продолжение Дон Жуан с комментариями. Часть 2. Женщина

0 0 голоса
Рейтинг статьи